Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Странный конечно отзыв. Т.е. человек надеялся, что он первый раз приедет на встречу клуба, встанет в сторонке и все тут же ринутся его "облизывать".
Узко мыслите, уважаемый. Человек искал не семейный огонек, уши погреть, а адекватную тематическую встречу. Один раз не вышло - случайность. Два - уже закономерность. Делаем выводы.
Далеко ходить не надо - я со стороны рассказываю как ваши встречи проходят (и не одно мое мнение такое), а мы мне сейчас про облизывание какое-то.

Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
Как мамочка дала подростку на субарике по-рулить или как мой 12-летний сынок запаску сам ставил, разве не интересно ?
Где детские , тёплые вещи купить с логотипами SUBARU - тоже обсуждаются.
не хочу никого обидеть. это конечно, мило, но лично мне не интересно. - Это как раз тематика для разговоров мам и пап. Субарист в моем понятии, в первую очередь - владелец автомобиля со всеми вытекающими.