Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #166
    Цитата Сообщение от _SIN_
    Заправлялся вчера в Ачинске, 92м на КНП по 20,5 так вот почувствовал, что машина веселее пошла по трассе :(. В баке были остатки Красноярского КНПшного бенза.
    В Ачинске проводилась экспертиза всех заправок в прошлом году. Самый лучший 92й был на заправках "Премьер", их там 2 или 3 в Ачинске. Одна находится на объездной, когда перед городом налево поворачиваешь на Новосибирск, едешь около 1.5-2км. и будет по левую сторону красно-белая. Заправляюсь на ней всегда в Ачинске, а про экспертизу знакомый сказал в апреле.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  2. #167

    Re: Лучшая заправка

    а где вариант голосования - везде говно?

  3. #168

    Re: Лучшая заправка

    после заправки в октане 20 литров. машина утром чихает и со второго раза заводиться.

  4. #169

    Re: Лучшая заправка

    сильно нравиться заправка напротив дрокино. на развилке двух въездов в город. бензин по 22 рубля Омский и Ачинский.

  5. #170

    Re: Лучшая заправка

    Лично я за Магнат РД (ИМХО). Предыдущую двенашку заправлял на ней и сейчас легаси там же. На Сибнефть не заправлялся, но могу сравнить с 25 часов и КНП (Красноярской). После заправки на 25 часов из глушака фантан льет, а КНП прогрев зимой не завел и машина застыла, пока в гараже не отогрел не завелась, а как завелась так коптила как дизель (это про двенашку). На Субару езжу меньше месяца, но уже были проблемы с КНП, заправился 92-м на съезде с октябрьского моста (пер.Тихий), это был второй день эксплуатации, поехали с семьей кататься, после 100 км пути загорелся чек, но еще через 20 км погас. Облазил весь инет, нашел про самодиагностику, соединил черные разъемы показал 7 длинных 12 коротких, в инете не нашел данную ошибку. Решил заправляться только на Магнат РД 92-м, все в норме, на днях по опыту двенашки решил проверить экономичность на 95-ом машина оказывается до этого просто не ехала, и бог с ней с этой экономией.

  6. #171

    Re: Лучшая заправка

    Боюсь спросить... kirik, авто то какое, какой двиг???
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #172

    Re: Лучшая заправка

    Subaru Legasy Wagon, BH5, EJ20 атмо.

  8. #173
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от kirik
    Subaru Legasy Wagon, BH5, EJ20 атмо.
    У меня такая же. лью только АИ95. На Аи92 в +5С с третьего раза заводилась. После чего перешёл на 95-й. Проблема ушла))
    Лью практически всегда на ГазПромНефти у бывшего поста ГИБДД ка в солнечный ехать.
    Outback 2.5 Золото!

  9. #174

    Re: Лучшая заправка

    Езжу только на 95-м. Перепробовал много АЗС, хуже всего машина вела себя после заправок на АЗС "КНП" который при съезде с Октябрьского моста и на АЗС "25 часов" на Шахтеров рядом с Ниссан-центром. Остановил свой выбор на АЗС "ГазПромНефть" на перекрестке Краснодарской и Комсомольского рядом с Советским Военкоматом. Качество бенза устраивало, заправлялся на ней больше года. Но.......
    Одним теплым пятничным вечером я заехал заправится на "свою" заправку... Привычным движением вставил в бак пистолет, рассчитался, нажал на кнопку "Пуск" и затем нажал на пистолет поставив его на фиксатор. Стою запихиваю сдачу в портмоне и не слышу знакомого шелестящего звука льющегося в бак бензина. Подвытащив из бака пистолет вижу что бензин не течет. А СЧЕТЧИК НА КОЛОНКЕ ОТСЧИТЫВАЕТ ЛИТРЫ!!! Я отпускаю пистолет и в этот момент оператор АЗС говорит что бы я еще раз нажал на кнопку "Пуск".... Нажимаю кнопку.... Нажимаю на пистолет.... Бензин пошел... НО Счетчик на ноль не сбросился и приспокойно отсчитал мне оставшиеся литры. Итог: вместо 20 литров в баке оказалось меньше 12 литров. Пошел к оператору (Молодой человек в опрятной беленькой рубашечке и умным видом, по моему ГОШЕЙ зовут ), тот типо, у нас все хорошо все правильно (кстати чек так и не дал) хотите сделаем распечатки, это типо косяк в вашем датчике уровня топлива и т.д. и т.п. .
    Короче: ребята кто заправляется на этой АЗС следите за тем что вам льют в бак, бензин или воздух.
    Сейчас заправляюсь на Магнате рядом с Коньеном качество тоже пока устраивает. Но на "ГазПромНефть" думаю врятли вернусь.

  10. #175

    Re: Лучшая заправка

    опачки! я всегда там 95ым заправляюсь... спасибо за ахнунг!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #176

    Re: Лучшая заправка

    Я в пятницу заправился на ГазпромНефти съезд с октябрьского моста(с правого на левый берег. напротив Тойота-центра). спустя 26км, машина просто перестала ехать, жмешь до упора на газ а она кое-как... и стрелка уровня топлива на глазах поползла вниз... по расходу больше 20л/100 получилось. После заправился на КНП, Машинка ожила да и аппетит вернулся в привычные рамки. 1.5 года на этой заправке заправлялся, все хорошо было, теперь вот думаю, стоит ли там продолжать заправляться.
    Legacy TS-R"01 АКПП

  12. #177

    Re: Лучшая заправка

    Мой Буцефал очень капризен зимой к качеству топлива. Раньше заправлялся на Сибнефти, но после того как контора канула в лета перешел на Магнат. Раз заправился на КНП, в -10 не мог запуститься, такая же история была и с 25 часов. Сангилен льет какое то странное топливо, машина едет вроде нормально, но расход безбожен. Может разбавляют чем нибудь. Что тоже не безопасно, так как этилированное топливо зло. Вдруг и правда, что разбавляют спиртом или ацетоном. Лью 98.

  13. #178

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от ЯкутDza
    Мой Буцефал очень капризен зимой к качеству топлива. Раньше заправлялся на Сибнефти, но после того как контора канула в лета перешел на Магнат. Раз заправился на КНП, в -10 не мог запуститься, такая же история была и с 25 часов. Сангилен льет какое то странное топливо, машина едет вроде нормально, но расход безбожен. Может разбавляют чем нибудь. Что тоже не безопасно, так как этилированное топливо зло. Вдруг и правда, что разбавляют спиртом или ацетоном. Лью 98.
    Ага, тож закрались такие мысли. И тож от Сангиленовского едет хорошо, но жрет как икру...
    Legacy TS-R"01 АКПП

  14. #179

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от TwoD
    Я в пятницу заправился на ГазпромНефти съезд с октябрьского моста...
    3-4 года заправляюсь 98-м на соседней ГазпромНефти заправке, рядом с Золотой цепью. Никаких проблем. Плюс еще по карточке скидка почти в 2 рубля. Попробуй.
    с правого на левый берег. напротив Тойота-центра
    Ничего не путаешь? ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  15. #180

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Havoc
    с правого на левый берег. напротив Тойота-центра
    Ничего не путаешь? ;)
    А что ему путать? там на трехстах метрах две ГазПромНефтевских заправки))))))) токо на первой нету 98ого... мож он неправильно сказал, при съезде с П.Ж. на октябрьскую-авиаторов...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43