Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #136

    Re: Лучшая заправка

    два раза уже заправился на Сибнефти, которая на брянской возле Гаи, заводится в морозы лучше чем когда на магнате там же рядом на кольце заправлялся
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #137

    Re: Лучшая заправка

    А у меня наоборот, на магнате заводится лучше чем на сибнефти на брянской. Сегодня первый раз при заправке на магнате на купоне выпало 5 литров.
    SUBARU IMPREZA SPORTS WAGON TYPE EURO

  3. #138

    Re: Лучшая заправка

    2года,заправляюсь постоянно только на 2х заправках ( магнат ), на 60 лет октября, и на вавилова, а да еще на партизана железняка(там новая открылась) вот на ней пистолеты прикольные, мне понравились! самой плохой считаю 25 часо! сибнефть вроде ничего-но она мне не сподручна почему то,кнп раньше нравился но бенз вонючий капец просто кайто стал, да и колонки до исторические какието! :) воть, доволен как слон магнатом! выйграл раз скребок он плпгополучно сломался через 2недели, и недавно три литра топлива, мелочь а приятно.
    Алексей

  4. #139

    Re: Лучшая заправка

    Пользую сибнефть... мне нравится...

  5. #140

    Re: Лучшая заправка

    Позавчера вечером, в понедельник, было тепло, очень тепло, не помню сколько, около -12 -14. Во вторник утром выйдя из душа, я завел машину, включил телевизор и удивился: -29! Поругал себя что не сделал это в обратном порядке, потому что в такой мороз я машину не беру, жизненной необходимости в ней нет. Но факт остаться фактом, машина завелась с брелка, с первого раза. В баке был 92 КНП - тюрьма, в этот же день, для эксперимента заправился 95 на Магнате РД - Копыловский мост, и сегодня с утра в -22 машина не завелась, не с брелка, не с ключа... я не чего не хочу утверждать, одного случая не достаточно что бы делать однозначные выводы, но у меня первый раз когда я машину не смог завести, было что со второго раза, было что глохла после завода, но вот так не было не разу.

  6. #141

    Re: Лучшая заправка

    уф... завелся, хорошо потеплело до -17. После запуска обороты поплавали между 1000 и 2000 и утонули, со второго раза все прошло нормально. Пока трамваи ходят, сгонял, плеснул сверху 20точку проверенного, эксперименты с топливом замораживаю до весны.

  7. #142

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от _SIN_
    ...... эксперименты с топливом замораживаю до весны.
    А я вот тоже все время уже более трех лет заправляюсь 92м в городе только на КНП (Шахтеров или Республики). Все меня устраивает и с заводом и расходом. Но как-то я уже писал в этой ветке или нет (не помню), что 100% проверенная заправка в течение многих лет в любые сезоны по солярке - N-Pol - на пересечении Шахтеров и Молокова с синей вывеской. К ней еще подъезд плохой из-за частых работ дорожников или коммунальных служб (копают около нее постоянно что-то).
    Ну собственно в конце прошлой недели и решил провести эксперимент, т.к. передавали опять заморозки, я "набрался смелости" и залил на ней сначала 15л., потом 25л. и седня утром еще 25л. Скажу честно, что полет отличный. Бензин 92й очень понравился ежику. По ощущениям, в сравнении с КНП даже воспламенение при запуске происходит быстрее, т.к. стартером крутить приходится меньшее время. Может субъективно, но чувство есть такое. В общем, еще позаправляюсь на ней в ближайшее время. :)

    Кстати:
    Цитата Сообщение от AKRAS
    А у меня наоборот, на магнате заводится лучше чем на сибнефти на брянской. Сегодня первый раз при заправке на магнате на купоне выпало 5 литров.
    Что-то мне подсказывает, что вы с bell'ом льете разные виды топлива. Это я к тому, что на одной заправке возможно такое, что 98й будет хорошим, а 92й гуаном или в других вариациях...
    Не падай духом - ушибешься!!!

  8. #143

    Re: Лучшая заправка

    Странно, у меня почему то больше на погоду влияет, как тепло заведётся как холодна нет)))

  9. #144

    Re: Лучшая заправка

    Заправляюсь тлько на СибНефте, АИ-95, вполне номально, лил бы АИ-98, а у нас его просто нет

  10. #145

    Re: Лучшая заправка

    На Фортуне+ кто нибуть заправлялся Сургутским АИ-92, интересно как машина заводится на нем в морозы. Сам пока заправляюсь на Магнат РД, на брянской заводится хорошо, но от меня далеко, а Фортуна+ рядом, а то залил, раз пол бака на непроверенной заправки и потом два дня мучился с этим гомном.

  11. #146
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от abonent
    Заправляюсь тлько на СибНефте, АИ-95, вполне номально, лил бы АИ-98, а у нас его просто нет
    Скажу по секрету, в России производят только 80-й бензин :) остальное с ацетончиком. На 25 часов есть биотопливо 98, от финнов :) кто пробовал, как ездить на жиру и на навозе? :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  12. #147

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Coyote
    Скажу по секрету, в России производят только 80-й бензин :) остальное с ацетончиком. На 25 часов есть биотопливо 98, от финнов :) кто пробовал, как ездить на жиру и на навозе? :)
    а ты им веришь? мне чето кажется это биотопливо не из качественного финского навозу, а из таво же нашего гомна
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #148

    Re: Лучшая заправка

    Финский заливал сразу по приезду авто с Японии. Офигенннно! Бензин отлично испаряется в мороз и имеет характерный запах эфира. Над открытой канистрой в -35 стоит облако испарения. В холода заводится на раз!

  14. #149

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Coyote
    На 25 часов есть биотопливо 98, от финнов :) кто пробовал, как ездить на жиру и на навозе? :)
    "Финский" - 98, конечно лучше нашего. И заводится лучше авто и работает ровнее и запах, финский-98, намного приятнее издает. В плане динамики особой разницы, в сравнении с местным-98, не почуствовал. Только вот огромная разница в цене, не покрывает положительные моменты, от эксплуатации на "финском" бензе.

    P.S. Прикольный момент отметил: Как бы не менялась цена на местный-98, повышалась или понижалась, цена на "финский"-98, уже несколько лет остается неизменной =45 р/литр! Там наверно такая моржа заложена в цене, что колебания рынка их не волнует!
    С Уважением, Игорь

  15. #150

    Re: Лучшая заправка

    Это точно - колебания не колеблют

Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43