Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 165

Тема: Помогите попал в Аварию.

  1. #31
    Jackal
    а на схеме которую гайцы нарисовали так же как и у тебя нарисовано?
    очень многое зависит от того, что на их схеме нарисовано, т.к. для разборов у них и в суде это документ, а твоя схема это бумажка для подтирания.
    Никогда нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны (с)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Блондинка на SF
    Очень сочувствую. Таких козлов отстреливать надо.
    +1

  3. #33
    Саня ХОРОШИЙ Щербаков написал
    вчера в 20:23
    Виноват будет тот петушила, сделаю всё для этого!!!
    будет давать в жопу и отсасывать у всех с ЦРОВД и в суде... надо бояться видимо...

  4. #34
    Не ну смешно конечно. Но не до такой же степени.

  5. #35
    Слушай, а он трезвый был? Он то что говорил?

  6. #36

  7. #37
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    СТОП! Не паниковать! Сейчас почти на каждом перекрестке в центре города висят камеры (тем более возле Крайсуда). Посмотри на зданиях на том перекрестке. Это камеры наружного наблюдения. С них можно снять данные по заявлению в ГУВД. Саму процедуру я не знаю. Просто недавно произошло ДТП с участием моего знакомого на перекрестке 9 Мая и Комсомольский. Долго были споры кто ехал на красный, а кто на мигающий зеленый. Приехал комиссар и указал на крышу 9-этажки на котором висела камера. Она все и разрешила. Именно комиссар сказал, что в центре почти на всех перекрестках есть камеры слежения.
    Надо только выяснить как вся эта процедура решается.

    Во-вторых, есть ситуационная и трассологическая экспертиза. Если на разборе будет клониться в сторону этого вшивого гопника, либо мастрячить обоюдку, то настаивай на проведение трассологической экспертизы.
    Тебе предложат 2 варианта. Один бесплатный, ее надо будет ждать месяца 3, другой вариант - платная экспертиза на Дубровинского, 112. Стоит она около 5 - 6 рублей. Соглашайся на 2 вариант. Там дальше скажу что делать.
    Если на разборе убедишься, что тазовод хорошо ******* у ГАЙцов и признают виновным тебя, то немедля обращайся в суд с жалобой на постановление. Жалобу грамотно накатать тоже поможем.

    В общем не бзди, мы этих гавриков петушастых на вонючих тазах шапками закидаем.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #38
    Скорее всего водитель ТАЗа не знал, что там дорога в два направления.
    Subaru Forester XT SG5

  9. #39
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yurka
    Скорее всего водитель ТАЗа не знал, что там дорога в два направления.
    Это уже не столь важно. Незнание закона не освобождает от ответственности.
    Сейчас главное показать этому тазоду, что гопота осталась в 90-х годах.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #40
    Сочуствую, сильно не переживай, всяка бывает ... его должны признать виновным в такой ситуации, если канечно чего не замутит, но явно он по встречке тебя объезжал какие тут еще разборы .... таз то как раскорячило, их видимо щас из фанеры делают и моментом просроченым клеят
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #41
    Крепись. Уверен все будет пучком. Главное что ты и супруга не пострадали. Машина это металл, хотя ее тоже жалко. Потихонечку востановиш.

  12. #42
    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    Саня ХОРОШИЙ Щербаков написал
    вчера в 20:23
    Виноват будет тот петушила, сделаю всё для этого!!!
    тьфу блин, сопляк, зато гонору... больше всего накаляют такие хитровыеденные сосунки, которые "всё могут сделать", своим развитием оставшиеся в 90-х.

  13. #43
    Цитата Сообщение от unsocial
    тьфу блин, сопляк, зато гонору... больше всего накаляют такие хитровыеденные сосунки, которые "всё могут сделать", своим развитием оставшиеся в 90-х.
    Ха! да он полюбому 1990 года выпуска, нестарше... Папа машину купил, права тоже купил, а 'ездить' некупил или у сына пулю из головы не вытащили. Куле, ветер в харю, я ху%рю...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #44
    Схему ДТП постараюсь завтра достать на Мира 57.
    Тока легче от этого небудет если разбирательство затянется чёрт знает на скока, а машинка на улице стоит, отморозит ещё в этой долбанной сибири.
    Двигатель заводится, я даже на ней доковылял до дома 200м. Задев бок вылетела граната, и порван сайлентблок. Короче там может ещё что нехорошее, но я поглядеть точно немогу.
    ЛУчше подскажите вот припрётся господин оценщик со страховой, а как я могу более детально указать на неисправности когда сам чайник в названиях некоторых частей машины. вот грёбанный русский таз могу на запчасти разобрать и собрать, а вот в Легаси боюсь куда-либо пока что лезть. Короче нужно где-то взять человечка который мне ошпиет всю эту конитель.

  15. #45
    Сорри за предложение... Поставь на стоянку теплую.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! дтп.
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:54
  2. Помогите другу!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 17:24
  3. Помогите с редуктором!!! :\
    от Yura в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 02:12
  4. Помогите :) и я туда же
    от vitamin в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 18:02
  5. Помогите оформить
    от Andrey_Vladi в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43