Страница 6 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 224
Like Tree16Нравится

Тема: Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

  1. #76

    Re: Тренажерный зал

    да нахера вам это?! Пивасик то хлестать перед телеком прикольней)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #77

    Re: Тренажерный зал

    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #78

    Re: Тренажерный зал

    сегодня у Спортэкса соорудили ограду для газонов. шлагбаум ранее поставили... небось закроют или сделают платной парковку
    а по теме: вт-чт-сб, 1800-2000 в соседнем Спортэксу здании - тренажерный зал Олимп, 80 руб., в целом зал устраивает. хожу туда год два так, ради здоровья, а не рекордов :)
    интересен следующий момент - кто-нить сравнивал качество/количество тренажеров, штанг, скамей, гантелей и пр. в обозначенных залах?

  4. #79

    Re: Тренажерный зал

    хожу в богатырь, но вечером там 120, но тренажоров куча:)

  5. #80

    Re: Тренажерный зал

    lexa_sy, ошибочка вышла... :) Мы в Олимп, рядом который, ходим. Вт и Чт, с 19 до 20. Последний раз были в пятницу, в четверг отходили от тренировки
    По качеству сравнивал, ходил в Колизей (Ленина), дворец спорта им. Дворкино, Олимп, пару раз в УСК Теннис-Холл. Цены везде разные, количество и качество тренажеров тоже. Смотря чего хочешь туда и стоит ходить :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #81

    Re: Тренажерный зал

    ааа, тогда увидимся в зале :)
    ps хотя, на следующей неделе, скорее всего, ни во вторник, ни в четверг не смогу... :(
    pss про сравнение, имелось ввиду два зала: Олимп и Спортэкс. но раз уж изначально речь шла не про Спортэкс, то вопрос снимается

  7. #82

    Re: Тренажерный зал

    Havoc, Bell, прогуливаем?! ;)
    сегодня был в зале с 17-30 по 19-30, никого из клубней замечено не было
    хотя, еще какой-то субаровод был. Лупатая Импреза врх седан белого цвета с золотыми дисками на бумажных транзитах стояла у здания. ранее ее там не видел. но не факт, что ее хозяин в тренажерку заглядывал

  8. #83

    Re: Тренажерный зал

    Увы... вчера был на работе до 23 :( + еще подготовка идет полным ходом к ... ;) Поэтому прогуливаю... эх...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #84

    Re: Тренажерный зал

    на одном местном сайте по продаже спортивного питания заприметил фотку. никого не напоминает?! ;)

    а по теме, кто из клуба ходит в тренажерку?
    сам с Олимпа ушел, с января в Стронго хожу

  10. #85

    Re: Тренажерный зал

    а скидки нет ни у кого в какую нибудь тренажерку?:)
    а то поговаривают что богатырь в центре закроют скоро

  11. #86

    Re: Тренажерный зал

    Хаюшки всем!
    Ну надо же...с августа 10 по ноябрь 11 ходил в олимп и не подозревал, что клубни там то же тусуются :) . Правда я с 6.30 до 6.45 3км вокруг стадиона 2 оборота разминался и потом до 8.15 железками баловался (пн, ср, пт). Бегал если выше -25 было. Плюс 10-ку летом по четвергам наматывал (до армейских нормативов далеко - лучшее время 57 минут...старый скуко стал ужо). Ща в адмирале железки мну
    Если сравнивать олимп с адмиралом...
    1. Оборудование в олимпе ни к черту...говень
    2. Душевые в морозы в олимпе перемерзают...мыться приходиться холодной водой (ледяной)
    3. Контингента как в олимпе еще поискать ( в хорошем смысле - никакого сцуко гламура) - хочу обратно в олимп :)
    4. Казалось бы 80 р в день не много, но 15 т.р. в год в адмирале с учетом хамама, нормальных душевых, кардиолинии перевесили...с грустью жду поздней весны что бы опять побегать по острову отдыха
    5. Есть 7 бесплатных гостевых визитов в адмирал (все включено), свистите, а то пропадут
    Почти женский автомобиль

  12. #87
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тренажерный зал

    Привет, Рамиль !!! Давно тебя не слышно было :) А где находится Адмирал этот ?

    Я щас хожу в центре на Красной армии в Экзотику пару раз в неделю, нормальный зал, дорожек беговых только маловато.

  13. #88

    Re: Тренажерный зал

    Адмирал на водопьянова, мне что то не сильно понравился он, или в то время ценник был задран сильно, но я склонился в веллфиту в свое время

  14. #89

    Re: Тренажерный зал

    В северном на Водопьянова. Беговых там 9 штук + шагательных (не знаю как зовуться) штук 5 + вело парочка. Народу бывает по разному, но дорожки по любому свободные всегда есть. Я обычно с 7.00 хожу ( для меня это уже и так поздненько). Свисти если че.
    Почти женский автомобиль

  15. #90

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Lewd
    Адмирал на водопьянова, мне что то не сильно понравился он, или в то время ценник был задран сильно, но я склонился в веллфиту в свое время
    Тут видишь какое дело. Приоритетно для меня "чем раньше, тем лучше". Идеальным был бы экселент ( а с учетом 2 дорожек 25 метрового бассейна тем паче). Но там как бы по мягче сказать дабы часть меньшинств не обидеть... В общем не мое это . Мне по духу олимп все таки ближе...но ехать туда со взлетки а потом обратно уже напряжно стало.
    Почти женский автомобиль

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимовыручка на дорогах и в жизни
    от ан24 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:57
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43