Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 1417181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 1021
Like Tree157Нравится

Тема: Очередная встреча в пятницу

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Не до встрече было, сегодня приеду точно...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  2. #2

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Пятничное настроение:

    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    47
    Сообщений
    155

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Я не могу,как в контакте добавить не знаю,но там видна причина.
    на чп красноярск.
    Subaru Forester SG5 м960еу124rus

  4. #4

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от artist Посмотреть сообщение
    Я не могу,как в контакте добавить не знаю,но там видна причина.
    на чп красноярск.
    йопт! Андрей, эт ты что ли????
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5

    Re: Очередная встреча в пятницу

    жаль форя..
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  6. #6

    Re: Очередная встреча в пятницу

    ЧП Красноярск - о ппц приходи следущий пятница :))) Плов, мангал, плитка = навыки есть?
    Последний раз редактировалось DivDivex; 23.01.2016 в 06:59.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #7

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Да уж, неудачно пошутил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    жаль форя..
    Кузовщины навалом, ещё и цвет ходовой. Найдёт крыло с дверью :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #8
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    на встречу то хоть кто то кроме меня приезжал? был там с 7-55 до 8-15, никого не было.

  9. #9

    Re: Очередная встреча в пятницу

    На это можно ответить только одно: коммандный дух низок.
    Требуется ан24 с казаном на место встречи которое изменить нельзя :))))))))))))))))))
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от DivDivex Посмотреть сообщение
    Требуется ан24 с казаном на место встречи которое изменить нельзя :))))))))))))))))))
    Да не вопрос. Который из них от кашля? (*с)



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #11

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Сегодня то будет кто ? Или опять пусто ..
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  12. #12

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Сегодня то будет кто ? Или опять пусто ..
    Яйцами звенеть? Мне в гараже свет наконец-то дали, может перед ним заеду, ненадолго.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #13

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Havok Посмотреть сообщение
    Яйцами звенеть? Мне в гараже свет наконец-то дали, может перед ним заеду, ненадолго.
    Давай.. есть вопросы к тебе.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  14. #14

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Тут всё забито машинами .. лучше у тарелки собраться.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  15. #15

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Был сегодня с 19:10 до 20:30 / Очень рад был видеть "КрасноДарских ребят" , Ёлку с сынишкой , Илюху с пекинесом , Тёму с дамой сердца и Жеку на беляше . Остальным - прогул !



    Последний раз редактировалось Денннис; 29.01.2016 в 23:35.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 1417181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:30
  2. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  3. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:27
  5. Где встреча будет 23 числа?
    от zmej85 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43