ну мы какбы раньше периодически с осторова переезжали в кафешки ... а на постоянку - как вы себе это представляете? Приезжает какой-нить крутой перец свою нововую субару всем показать или спрашивает кто - "а че у меня там за четвертый цилиндр стучит?" - и все оделись и пошли смотреть-слушать? както неудобно получается, околоавтомобильная тусня всетаки


157Нравится
LinkBack URL
About LinkBacks






Ответить с цитированием

на первый раз сделаем скидку на стеснение)) а телефончЕГ всё таки напиши в анкете например))
сами там вдвоём чЁто нарешали, всторонке и смылись)) у меня ДАЖЕ СУПРУГА приезжает на остров без меня, и находит интересы и собеседников.. мой тебе совет - не делай окончательных выводов с пары встреч, поприезжай, зазнакомься, примелькайся, и народ к тебе потянется, и самому интереснее будет - в клубе есть и турбоотморозки и любители по амну полазить, всякие короче. Немного обоснуешься в клубе - сам определишься где и с кем тебе интереснее постоять-потрещать, к кому и с каким вопроссом докалупаЦЦа и так далее)) короче выше нос и вливайся. Ну и напоследок намЁк)) - у желания тысячи возможностей, у нежелания тысячи причин))

