Показано с 1 по 15 из 1021
Like Tree157Нравится

Тема: Очередная встреча в пятницу

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    ну мы какбы раньше периодически с осторова переезжали в кафешки ... а на постоянку - как вы себе это представляете? Приезжает какой-нить крутой перец свою нововую субару всем показать или спрашивает кто - "а че у меня там за четвертый цилиндр стучит?" - и все оделись и пошли смотреть-слушать? както неудобно получается, околоавтомобильная тусня всетаки
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #2

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от bell Посмотреть сообщение
    околоавтомобильная тусня всетаки
    вОоОоОоОот!!! вот ключевой момент клуба!!!! золотые слова!!!))))
    ан24 нравится этот пост
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  3. #3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    вОоОоОоОот!!! вот ключевой момент клуба!!!! золотые слова!!!))))
    ну вот я на одну такую тусню и приехал. хотел на лупатыша 17 диски воткнуть, приезжаю, здороваюсь, интересуюсь... никто ничего толком не сказал. Второй раз приезжал исключительно потому, что тут списался с мужичком, у которого похожая проблема была как у меня. что то с 204 мотором было, не помню уже. Вот мы договорились, приехали, прокатились, лично пообщались. Поделились мнением что компания тухлая и поехали по домам :)
    Поэтому не одно это мое мнение.
    Приезжать лишний раз мерзнуть, в надежде, что эта околоавтомобильная тусня все таки начнется... два раза был и два раза слушал стоял как народ обсуждал всякую лажу (интересную исключительно для узких кругов) очень отдаленно касающуюся субару.
    а языком помолоть - кафе в самый раз :) если есть кому что показать - можно встретиться на острове, показались, а трепаться - поехали в тепло. Норм вариант!

    Цитата Сообщение от АлексейGC8 Посмотреть сообщение
    щас и в тебя полетит нечисть))) я на своем опыте знаю))
    уже :)))
    Forester XT, 5MT

  4. #4

    Re: Очередная встреча в пятницу

    так а что слушать то стоять?! - сам спрашивай! заводи темы! как вариант .. и что значит "уже" ?! - ни в кого какашками не кидал, не кидаю, и пока не собираюсь) просто высказываю своё мнение) что то ты лукавишь
    я так понял, ты любитель оффроада, оставляй номер мобильного, как куда паСанов сблатую сгонять - тебя зацепим с собой))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #5

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    так а что слушать то стоять?! - сам спрашивай! заводи темы! как вариант .. и что значит "уже" ?! - ни в кого какашками не кидал, не кидаю, и пока не собираюсь) просто высказываю своё мнение) что то ты лукавишь
    я так понял, ты любитель оффроада, оставляй номер мобильного, как куда паСанов сблатую сгонять - тебя зацепим с собой))
    я - любитель всего активного :) оффроада тоже. про какашки - обобщаю :) найдутся :)
    Forester XT, 5MT

  6. #6

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    я - любитель всего активного :)
    вот если я любитель активного, так от меня некоторые на острове уже прячуЦЦа - "тихо тихо роха приехал - пошли в машине пока посидим - счас опять заиПёт со своим поехали куда-нить по снегу полазим, на плюшках покатаемся, ещё лажу какую-нить предлагать будет"
    ну ты блин и активист приехал что то с кем то там решил и свалил на первый раз сделаем скидку на стеснение)) а телефончЕГ всё таки напиши в анкете например))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  7. #7

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    вот если я любитель активного, так от меня некоторые на острове уже прячуЦЦа - "тихо тихо роха приехал - пошли в машине пока посидим - счас опять заиПёт со своим поехали куда-нить по снегу полазим, на плюшках покатаемся, ещё лажу какую-нить предлагать будет"
    ну ты блин и активист приехал что то с кем то там решил и свалил на первый раз сделаем скидку на стеснение)) а телефончЕГ всё таки напиши в анкете например))
    фиг знает стеснение или нет, раз - не срослось, два - тоже как то так себе, мы своей компанией собираемся по пятницам, поэтому я решил что в своих "штанах" уютнее что ли :)
    телефон сейчас где нить да оставлю
    Forester XT, 5MT

  8. #8

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    Поделились мнением что компания тухлая и поехали по домам :)
    ну вы блин даёте сами там вдвоём чЁто нарешали, всторонке и смылись)) у меня ДАЖЕ СУПРУГА приезжает на остров без меня, и находит интересы и собеседников.. мой тебе совет - не делай окончательных выводов с пары встреч, поприезжай, зазнакомься, примелькайся, и народ к тебе потянется, и самому интереснее будет - в клубе есть и турбоотморозки и любители по амну полазить, всякие короче. Немного обоснуешься в клубе - сам определишься где и с кем тебе интереснее постоять-потрещать, к кому и с каким вопроссом докалупаЦЦа и так далее)) короче выше нос и вливайся. Ну и напоследок намЁк)) - у желания тысячи возможностей, у нежелания тысячи причин))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    два раза был и два раза слушал стоял как народ обсуждал всякую лажу (интересную исключительно для узких кругов) очень отдаленно касающуюся субару.
    Тебя под дулом пистолета заставляли слушать?
    Не нравится так называемая "лажа", никто тебя силком не держит.
    А только клуб создан не тупо для обсуждения FHI и их детища.
    У нас в клубе уже давно разговоры, обсуждения и отношения братские, я бы сказал почти родственные.
    Я лично на себе испытал в трудную минуту реальную поддержку клубней.
    И обсуждать мы можем ЧТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО и КОГДА УГОДНО.
    МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
    Последний раз редактировалось ан24; 11.11.2013 в 22:36. Причина: МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
    WoofKiller нравится этот пост



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #10

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Тебя под дулом пистолета заставляли слушать?
    Не нравится так называемая "лажа", никто тебя силком не держит.
    А только клуб создан не тупо для обсуждения FHI и их детища.
    У нас в клубе уже давно разговоры, обсуждения и отношения братские, я бы сказал почти родственные.
    Я лично на себе испытал в трудную минуту реальную поддержку клубней.
    И обсуждать мы можем ЧТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО и КОГДА УГОДНО.
    МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
    дерзкие слова, отвечу соответственно:
    именно поэтому С ТАКИМИ МЫСЛИТЕЛЯМИ не интересно. Если у вас тут "семейные" встречи (по твоим же словам), то на красмаму переезжать надо, а не на автомобильном форуме общаться.
    мне ваши ЛИЧНЫЕ беседы не интересны, для меня субаклуб - это СУБАклуб в первую очередь, а не собрание папочек-мамочек. Как будет больше тематики - будет больше интереса, а пока во всей ветке только один человек оказался "в теме". Печальная статистика.
    valekvg нравится этот пост
    Forester XT, 5MT

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:30
  2. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  3. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:27
  5. Где встреча будет 23 числа?
    от zmej85 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43