Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 184

Тема: Ледовое озеро

  1. #61

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от AKRAS
    Я ездил на этой трассе довольно долго, и не нашёл не одного места в котором можно былобы разбить бампер или ещё что нибудь, трасса в скоростных поворотах широкая, если переборщиш со скоростью то машину легко поймать и скорость быстро гасится. А каждый разбитый бампер это опыт, который в будущем поможет избежать аварии, или даже спасти жизнь! И у нас в клубе найдутся специалисты которые научат ездить по скользкому покрытию. Так что хотелось бы встретится со всеми в Песчанке, посоревноваться.
    Спонсор соревнований ОАО "Бампер" . Не надо ля-ля! Не нашел ни одного места? Дык приезжай, покажу, что потом напишешь? Нашел с помошью... Крутое место .

    ИМХО не стоит насильно развивать популярность места. Весело зажигать там в 1-2 машины, не более. Ехать строем Все эти игры недлянас

    ЗЫ ИМХО
    Subaru Outback 2.0D

  2. #62

    Re: Ледовое озеро

    Ехать строем на безопасном расстоянии даже прикольно, учишся на чужих ошибках, и стараешся не допускать такихже. А если впереди идущего разворачивает то места и расстояния для торможения вполне достаточно. А насчёт места где можно бампер оторвать, с дуру можно и ... сломать. И вообще зачем тебе Субару, чтоб порвать на светофоре какого-нибудь переднеприводного витца? Кто боится тот пускай не едет. На трассе катаются много девушек, и не на Субару а на заднеприводных дредноутах, а их контролировать на льду намного сложнее, вот им не страшно!
    SUBARU IMPREZA SPORTS WAGON TYPE EURO

  3. #63

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от AKRAS
    Ехать строем на безопасном расстоянии даже прикольно, учишся на чужих ошибках, и стараешся не допускать такихже. А если впереди идущего разворачивает то места и расстояния для торможения вполне достаточно. А насчёт места где можно бампер оторвать, с дуру можно и ... сломать. И вообще зачем тебе Субару, чтоб порвать на светофоре какого-нибудь переднеприводного витца? Кто боится тот пускай не едет. На трассе катаются много девушек, и не на Субару а на заднеприводных дредноутах, а их контролировать на льду намного сложнее, вот им не страшно!

    Ну уж увольте! Никого не агитирую, скорее предупреждаю не ездить там парами друг за другом. А особенно за аутом моим или перед. Используется вся ширина трассы, направление движения хаотичное, снежные навалы по краям иногда используются для торможения, обочина для пописать

    Эээ а тема про девушек с развитым задним приводом привлекает, привлекает :)

    Если завтра утром будет теплее чем -30 возможно заеду туда после смены, покатаю. Пока народ после Рождественских посиделок отходит. Только бы прогнозы в -37 ночью не оправдались
    Subaru Outback 2.0D

  4. #64

    Re: Ледовое озеро

    В связи с погодными условиями дата соревнований переносится на :
    16 января 2010г. - квалификация
    17 января 2010г. - финалы
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  5. #65

    Re: Ледовое озеро

    Если вдруг кто не знает как клеить наклейку Песчанка 2010, вот ссылка с подробным описанием http://forum.kolenval.ru/index.php?s...c=16635&st=180
    SUBARU IMPREZA SPORTS WAGON TYPE EURO

  6. #66

    Re: Ледовое озеро

    был там утром, зашибись покатался, никого небыло, щас еще адреналин с ужей подтекает :) правда не бес потерь, бампер -1 ... поймал лежащее калесо и губу по центру оторвал нафик : ... но как в том анекдоте про горнолыжника - "всеравно лучше чем работать"
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #67

    Re: Ледовое озеро

    Я сегодня к 2 часам поеду, кто сможет подтягивайтесь.
    SUBARU IMPREZA SPORTS WAGON TYPE EURO

  8. #68

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от bell
    ...бампер -1 ... поймал лежащее калесо и губу по центру оторвал нафик : ...
    Дима, ну ты даешь!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #69

    Re: Ледовое озеро

    а я решил перенести катание на сегодня послесмены, т к вчера ни капли отдохнуть не удалось. А спать за рулем там некогда :).

    "Все равно лучше чем работать!" +1 Так оно.
    Subaru Outback 2.0D

  10. #70

    Re: Ледовое озеро

    Накатал сегодня 50 км. резина у меня не ахти, не могу выйти из 1.30 с места, техника прохождения, траектории, всё нормально, но вот резина не держит.
    SUBARU IMPREZA SPORTS WAGON TYPE EURO

  11. #71

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от AKRAS
    Накатал сегодня 50 км. резина у меня не ахти, не могу выйти из 1.30 с места, техника прохождения, траектории, всё нормально, но вот резина не держит.
    Для твоей маленькой машинки очень наплохой результат. Я завтра попробую грязно померить время, но на наших бегемотах типа аутов и фориков на 1.30 рассчитывать можно лишь в очень риятных снах. посмотрим что получится. Ты чем меришь скорость? Над бы на руль что-то приспособить, а завтра секундомером на сотике буду секунды считать
    Subaru Outback 2.0D

  12. #72

    Re: Ледовое озеро

    Время измеряю как раз секундомером но сотовом, я вчеря проехался с парнем на 2.0л. импрезе с мех. тот который занял второе место в прошлом году,у него с места 1.25. Преимущество в мощности чувствуется только на прямой, поведение машины и техника прохождения у нас почти идентичны, но вот резины мне чуть-чуть не хватает.
    SUBARU IMPREZA SPORTS WAGON TYPE EURO

  13. #73

    Re: Ледовое озеро

    Бампер, два разутых колеса.
    Техникой своей недоволен.

    Спасибо Ясику, СИНу и Лене Медведу за помощь :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #74

    Re: Ледовое озеро

    Погоняли сеня с Гималаем весело с утра.

    В общем так. Поставил где-то в середине, ближе к выезду на трассу справа снежный камень и по нему мерил. Лучший результат получился 1.26 с места ессно. Из 1.30 в принципе стабильно выезжать получается если удается удержаться на трассе :) . Ну а так, была куча разворотов-вертолетов , шпилька затоптана, покрышкам отомстил за бампер bellа ]:-> .

    Гималай вообще веселился потрясно, как может только он. С Медведом :) .

    Илья SIN спасибо за чаек!

    Как проудет головокружение и спадут морозы надо бы ещё съездить. Жалко там бензин быстро заканчивается. У меня чуть больше чем за 1 час полбака испарилось . Мороз, ептить :)


    ЗЫ -1 защита двигателя, скажем так -0,5. Но она уже давно на помойку просится :) . Задумался чего бы путного сколхозить вместо неё. Легкого и надежного, чтоб хотя бы снег держала.
    Subaru Outback 2.0D

  15. #75

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Бампер, два разутых колеса.
    Техникой своей недоволен.

    Спасибо Ясику, СИНу и Лене Медведу за помощь :)
    Володя. Теперь ясно о каком подарке надо мечтать на день рождения - о поулеритановом бампере :) Ну или хотя б резиновом накрайняк. Вот тогда на наших танках можно будет вжечь
    Subaru Outback 2.0D

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Сбор денег на Песчанку (ледовое озеро) 19 декабря
    от Связист в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 10:18
  2. Сбор денег на озеро
    от Связист в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43