Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 184

Тема: Ледовое озеро

  1. #106

    Re: Ледовое озеро

    вот несколько фото сделаны сегодня :) http://www.24subaru.ru/gallery-816.html
    Алексей

  2. #107
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Степа тоже красавчик, уделал стишного форика
    Отомстил за меня

  3. #108

    Re: Ледовое озеро

    Отомстил за меня [/quote]

    Я старался

  4. #109

    Re: Ледовое озеро

    !!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТАПОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1этап:
    16 января - квалификация
    17 января - финал (параллельные гонки на выбывание)

    2этап:
    13 февраля - квалификация
    14 февраля - финал (параллельные гонки на выбывание)

    3этап:
    27 февраля - квалификация
    28 февраля – финал (параллельные гонки на выбывание)

    4этап:
    6 марта - квалификация
    7 марта – финал (параллельные гонки на выбывание)

    ИЗМЕНЕНИЯ В ЭТАПАХ ПРОИЗОШЛО ПО ПРИЧИНЕ СОВПАДЕНИЯ ДАТ 2ГО ЭТАПА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ "ПЕСЧАНКА 2010" С ЭТАПОМ КУБКА РОССИИ ПО ТРЕКОВЫМ ГОНКАМ КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ 30-31 ЯНВАРЯ НА ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ КРАСНОЕ КОЛЬЦО.


    Информация все с того же "колена"
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  5. #110

    Re: Ледовое озеро

    А дорогу к озеру чистят только перед соревнованиями? Сегодня решил-таки съездить покататься, в итоге искал сорок минут (карта - говно!), нашел, поехал по "дороге" к озеру (это не дорога ни разу, это, сцуко, партизанская тропа; причём оставшаяся от партизан отечественной войны 1812 года). Выяснилось, что бульдозер забил её чистить где-то метров через 100, т.е. дальше дороги просто нет. Начал выезжать задом, децл промахнулся мимо колеи, основательно сел на брюхо (причём, оставалось метров пять до твёрдой земли всего доехать). Хорошо, что попался мужик на дефендрере, вытащил меня.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  6. #111

    Re: Ледовое озеро

    kosyag, а тебе не приходило в голову, что со всего города народ туда ездит, каждый день и вечер и при чем все туда, как-то доезжают без проблем? Может из этого стоило сделать вывод, что ты несколько заплутал, поехал не по той дороге. Думаю опрометчиво делать выводы, о трассе Песчанка-2010, что все там плохо!
    С Уважением, Игорь

  7. #112

    Re: Ледовое озеро

    Щас на "колене" прочитал, что у них там вчера трактор застрял. Значит я туда приехал. Водила дефендера сказал, что там зарывается народ постоянно. Так что про "без проблем" - преувеличение.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  8. #113

    Re: Ледовое озеро

    Сегодня, часов в 12 ездил в сторону Ледового озера - от сворота с дороги, где ходят Белазы - не проехать! Я сам правда не выходил с машины т.к. прямо передо мной стояли машины, люди пешком ходили смотреть - говорят, не проехать!

  9. #114

    Re: Ледовое озеро

    Вот я по этому "не проехать" и проехал до места, где застрял трактор :) Я бы и назад выехал нормально, но расслабился, и промахнулся немного мимо дороги.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  10. #115
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Ледовое озеро

    Тож вечра собирался ехать на песчанку, но народ который поехал раньше отзвонился и сказал что жопа полнейшая :(

  11. #116

    Re: Ледовое озеро

    на Колене говорят дорогу до озера расчистили
    ... но саму трассу еще нет, большой круг нормально, малый в снегу, будут деньжку собирать опят на чистку - в пятницу 29-го как обычно на татышева, так что кто не успел в первый раз - не опаздайте во второй
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  12. #117

    Re: Ледовое озеро

    Этим подлым ветром опять занесет подъезд к озеру и трассу :(. Был там вчера. Следы переметает через 2-3 минуты на подъезде. На недоприводе можно и не заехать. Большой круг лучше чем в 1 этап соревнований, лед голяком, снег весь ветром сдуло. А вот внутреннего нет считайте. Попробовал там поелозить, но... Как-то страшно за подвеску стало и разуться не хотелось под самую ночь.

    Весело зажигали с отмороженой белой Нивой . Парень газ сбрасывал только на бустере :).

    Отчетливо накатали колею. Буквально выжрали жипами лед. Неслабо бросает когда её пересекаешь. ИМХО таких результтатов как на первом этапе на следующих не будет
    Subaru Outback 2.0D

  13. #118

    Re: Ледовое озеро

    Блин, видимо какито засранцы на супершипе гоняли, плохо, колеи мешать будут
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #119

    Re: Ледовое озеро

    В прошлом году две КАЛИНЫ от Жбары там упражнялись с шипами как гвозди

  15. #120

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Dmitrich
    В прошлом году две КАЛИНЫ от Жбары там упражнялись с шипами как гвозди
    Игорь, ты когда раскочегаришь свой пепелац? Пригласим Юру и зажгём там в 3 аута .

    Сеня развалил колеса в небольшой минус. Передние -0,25. Покрутил на озере 50км. Держак ессно лучше, но машинка стала более управляема в повороте
    Subaru Outback 2.0D

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Сбор денег на Песчанку (ледовое озеро) 19 декабря
    от Связист в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 10:18
  2. Сбор денег на озеро
    от Связист в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43