Страница 1 из 18 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 262
Like Tree4Нравится

Тема: Общая тема, загорелся Check Engine на Subaru

  1. #1

    Lightbulb Общая тема, загорелся Check Engine на Subaru

    интересует вот какой вопрос: загаралась ли у кого - нибудь эта желтенькая лампочка? если да, то в чем дело было, где и как искали(устраняли)???

    P.S. по возможности уточняйте марку моторчика, год выпуска и пробег
    ванЁк500

  2. #2
    Завтра подробно опишу. Из деревни с телефона неудобно :-
    Почти женский автомобиль

  3. #3
    если воздушный филтр менял, скорее всего маф забыл подключить или отошел на нем контакт (это из простейшего) :)
    С Уважением!

  4. #4
    Моргала периодически, без всяких чувствительных ихменений в работе двигателя - диагностика - ошибка датчика детонации - замена датчика и все прорпало
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5
    Периодически загорается по трассе... сбрасываешь обороты до 2500 - проподает. Лямбда, сэр :)
    Сухарь, разве без оного ДВС заведется?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #6
    Цитата Сообщение от Havoc
    Периодически загорается по трассе... сбрасываешь обороты до 2500 - проподает. Лямбда, сэр :)
    Сухарь, разве без оного ДВС заведется?
    если сдернуть контакт на работающем двиге, то он не глохнет :)
    レガシィ B4.

  7. #7
    Чек загорается при либой электрической неполадке.
    Генератор давал перезарядку горел чек.
    Переодически помаргивал при резком ускорении и машина тупила - заменил ДД - перестал.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #8
    Честно говоря не понимаю смысла топика. Если это про все ошибки то это баян а не тема
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    Загоралась несколько раз (с одновременным миганием лампы круиза) после установки РРР. Сопровождалось все рывками при нагрузке (обгон с педалью в пол) вне зависимости от оборотов двигателя. Типа, отсечка по передуву. Выяснилось что проблема была в малой производительности бензонасоса. После замены на валбро 255л/ч трабл прекратился. Диагностировалось и сбрасывалось все с помощью http://www.check-engine.ru/. Движка 2,5 Турбо евро (хрен знает как она там маркируется), пробег тогда был 15тык.

    ps figvam, если ты с сервиса...сканером не судьба чтоли?
    Почти женский автомобиль

  10. #10
    Кто помнит, напишите про самодиагностику на Subaru. Там вроде при включении зажигания надо жать AUTO на климате. Кто себе делал, что показало?

  11. #11
    Вроде как замыкаем зеленые, включаем зажигание читаем ошибки, если ошибок нет, то моргает с одной и той же частотой и жужжат вентиляторы в момент горения лампочки.
    Для сброса ошибок замыкаем помимо зеленых еще и черные. совершаем пробную поездку, достаточно нескольких метров вперед назад - лампочка начинает мыргать как при положении зеленых когда ошибок нет.
    Про необходимость нажимания кнопки ауто ни разу не читал/не слышал...
    в душе субарувод

  12. #12

  13. #13
    MrRip, разговор идет про то что зажимаешь кнопку AUTO (на блоке кондиционера), ключ зажигания на ON (кнопку все держим), через n-ое количество секунд и на дисплее высвечивается код ошибки. Какой то код высвечивается озночает все Ок. Я не помню давно это было.
    Lewd, и вообще это кажется диагностика системы кондиционирования :)
    Кстати открой в книжке систему кондишина... там должен быть этот код, что все Ок (вроде 7ка). Енто, книжку на флэшке привезешь седня? :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #14
    ...ООО! Это страшная желтая лампочка! Когда она у меня загорелась, я очень испугалась! Я обошла вокруг машины 2 раза, заглушила двигатель, потом опять завела..... и о чудо!!! Она больше не загоралась!!!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Havoc
    MrRip, разговор идет про то что зажимаешь кнопку AUTO (на блоке кондиционера), ключ зажигания на ON (кнопку все держим), через n-ое количество секунд и на дисплее высвечивается код ошибки. Какой то код высвечивается озночает все Ок. Я не помню давно это было.
    Lewd, и вообще это кажется диагностика системы кондиционирования :)
    Кстати открой в книжке систему кондишина... там должен быть этот код, что все Ок (вроде 7ка). Енто, книжку на флэшке привезешь седня? :)
    привезу, главное, чтоб кто-нить с ноутом был!

Страница 1 из 18 1234567811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EZ-30D] ошибка p0011, p0021
    от rina_sadycov в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 05:10
  2. На импреза 2007 г., загорелся чек, проблема с катализатором
    от Tatyana в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 19:27
  3. Check Engine 6 ошибок. Как проверить самостоятельно?
    от mst в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 08:35
  4. После нескольких заправок - Check Engine!! Форестер, 2003 год, SG5, турбо, механика
    от Alien в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 14:32
  5. Снимал кондиционер, загорелся Check-Engine
    от ImprezaWRX01 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 21:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43