Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 290

Тема: Заводка на холодную по утрам.

  1. #241
    Цитата Сообщение от vva70
    Я уже год лью ТВЕшку, старт в любую погоду без проблем.
    Если у тебя 03 года, то она и без ТВЕ должна заводиться в любую погоду без проблем.

  2. #242
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от vva70
    Я уже год лью ТВЕшку, старт в любую погоду без проблем.
    Если у тебя 03 года, то она и без ТВЕ должна заводиться в любую погоду без проблем.
    Не умничайся!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #243
    Цитата Сообщение от BlekeWind
    Цитата Сообщение от djkomarmcs
    Я смотрю, ты любитель химии
    Я чёт пока не решаюсь лить что-либо в бак кроме бензина. Надо как-нибудь попробывать.
    И правильно. я дозаливался я уже теперь понил че из за чего у меня токое случилось.
    Пиши нормально, глаза сломать можно, пока прочитаешь!

    Спасибо!Папробую коль харошие люди саветуют,а баначку такую в магазини гдето видил.
    на fishk`ах в коментах в таком стиле писать еще можно, но не в технических вопросах....не позорься!

  4. #244
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SHW
    на fishk`ах в коментах в таком стиле писать еще можно, но не в технических вопросах....не позорься!
    +1



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #245
    После таких заводок, я понял одно, нужно тупо лить 95 - 98 бензин и всё нормально, даже на МАгнатовском 95-м хорошо едит. БУдет заводиться с первого раза.

  6. #246
    Всем привет! Ребят я тут впервой поетому не пинайте!!! Искал именно ету тему по поводу утренего пуска, проблемам таже как и у вас! Инжектор мне мыли сперва Wins, потом ультрозвуком (так как первое не помогло) далее все фильтра и свечи, лью только 95(на ТНК), вчера наткнулся на тему и подробный фотоотчет по промывке клапа-"аж засветился". Вечером все купил, разобрал, промыл и заново поставил!! проехавшись до заправки и обратно разницу ощутил, на педаль не так сильно давил! А сегодня утром к моему удивлению она снова начала-только на етот раз не глохра как ранее а обороты опускалиль оч низко!! но подороге на работу в целом оч порадовала, с места не так сильно на педаль газа давил да и звук вроде как по бархатистей стал!! Слвшал как то про сопротивление впаеное!! н чтото сомнений множество, сам в електрику не лезу а мастеров как знаю у нас нет по субарам!!!Так что если есть какие либо советы подскажите :) :)

  7. #247
    Советов на 17 листов и как видите все по разному решают эту проблему. Мне помогло тупо смена бензина, предыдущий владелец ездил на 92-м, я честно незнаю была у него такая проблема или нет. Но у меня после заправки в Хакасии на Роснефти, вылезло на сл. утро, так что теперь тока 95, 98-й.

  8. #248
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zwlad08
    Слвшал как то про сопротивление впаеное!! н чтото сомнений множество, сам в електрику не лезу а мастеров как знаю у нас нет по субарам!!!Так что если есть какие либо советы подскажите :) :)
    сопротивление ставить не советую. т.к. всю прошлую зиму в самые сильные морозы заводился без сопротивления. Одно НО, у мню прогрев на минус 10 стоит и войлок под капотом.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #249
    Кстати, после того как купил машину тоже увидел войлок на поддоне. Или ещё что-то. Долго думал почему машина оставает несколько часов летом, а то моя девятка на которой так же езжу, буквально час и движок температурой с окружающюю среду.

  10. #250
    Вот не знаю почему, но конкретно на своей Импрезе 1.5л., МКПП, 4WD за эксплуатацию более года мне не нравилось только одно:
    при температуре примерно от -5 до +10 заводилась не сразу. Могла после первой попытки обороты набрать и начать их после 3-5 секунд работы быстро скидывать и глохнуть, а со 2го или 3го раза проходило, но где-то тут же прочитал, что это практически у всех 15х "ёжиков" такое. Поэтому забил на данный косяк.

    НО Всю зиму машина без прогрева (двор охраняемый и я сигналку не ставил себе) заводилась без проблем. Только один раз в -42 градуса не завелась и то, занес домой аккумулятор, подзарядил его и завел. А так в самые морозы, максимум с 3й попытки. Купил у меня ее знакомый и ездит сейчас, поэтому о результатах этой зимы тоже будет известно. :)

    Никакими присадками не пользовался, свечи отходили около 40тыс.км.
    Знакомый после покупки где-то через недели 3 их поменял. Весной где-то в апреле только покупал у Вадима - Walker'а японскую химию для профилактики и почистил КХХ.

    Виталий vva70 писал где-то, что его Импрезке не нравится бенз с КНП, а я только там и заправляюсь всегда, если в городе (на Шахтеров или Республики) и к их бензу нареканий не было ни разу в плане заводки машин (заправлял не только Импрезу там).
    Не падай духом - ушибешься!!!

  11. #251
    Кстати!!! прошло три дня после чистки дросельной заслонки. Первый день даже растроился что не помогло, а вот вчера и сегодня утром порадовала.Завожу обороты сразу до 2 взлетают потом падают и небольшими паузами на 1700 и 1400 и не каких проблем! Сегодня решили брата Civic тем же лекарством лечить, ему вроде как тоже не нравитьяс хол.ход, но на самом деле такой диагнос надо решать комплексными работами по топливной системе с заменой свечей, потому как сам тойже тропой шёл, неговоря уже о качестве бензина

  12. #252
    Цитата Сообщение от Zwlad08
    Кстати!!! прошло три дня после чистки дросельной заслонки.
    Это не решение проблемы. Что же тогда остальные не почистят дроссельную и не забудут о проблеме
    Чистка дроссельной заслонки и клапана холостого хода влияет лишь на стабильность оборотов на этом самом холостом ходу. Т.е. если обороты на холостом ходу плавают данные манипуляции возможно и помогут и то возможно ИМХО

  13. #253
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Teuton
    Это не решение проблемы. Что же тогда остальные не почистят дроссельную и не забудут о проблеме
    Чистка дроссельной заслонки и клапана холостого хода влияет лишь на стабильность оборотов на этом самом холостом ходу. Т.е. если обороты на холостом ходу плавают данные манипуляции возможно и помогут и то возможно ИМХО
    Возможно при очистке дросселя и клапана очищается еще и впускной тракт с форсунками. ИМХО.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #254
    Цитата Сообщение от vva70

    Возможно при очистке дросселя и клапана очищается еще и впускной тракт с форсунками. ИМХО.
    Форсунки со впуском никак не завязываются. В инжекторных воздух отдельно, топливо отдельно. А вот сам впускной тракт может немного почичтится.

  15. #255
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от vva70

    Возможно при очистке дросселя и клапана очищается еще и впускной тракт с форсунками. ИМХО.
    Форсунки со впуском никак не завязываются. В инжекторных воздух отдельно, топливо отдельно. А вот сам впускной тракт может немного почичтится.
    В цилиндры все равно попадает достаточно очистителя. И может хватает для очистки от нагара поверхности форсунок и свечей.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Неизв.] Стучит на холодную,что это????!!!!
    от vasiliev_stasik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:07
  2. Глохнет на холодную
    от ThandoR в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 18:04
  3. Запуск на холодную
    от Dants в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 11:58
  4. Стук на холодную
    от Dimas_WRX в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 14:14
  5. Свистит на холодную
    от spartak_v_natur в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43