Я твои советы и сейчас не считаю верными. Это во первых.... во вторых, эта тема была создана заблаговременно до регламента. До момента публикования регламента советы принимались. Сейчас они не актуальны, когда началась регистрация. Пройдет мероприятие - начнем обсуждать Карусель, которая пройдет в сентябре. В соотвествующей теме будут приниматься советы.Сообщение от mays
Все... передаю тебя Гималаю :) Больше я в регламентном флуде не участвую. Готов обсуждать конструктивные вопросы касаемые ОРГАНИЗАЦИИ мероприятия :)
PS Ага мы клуб... а не кружок любителей пофлудить и пожаловаться на всемирную несправедливость ;)


LinkBack URL
About LinkBacks
Все... передаю тебя Гималаю :) Больше я в регламентном флуде не участвую. Готов обсуждать конструктивные вопросы касаемые ОРГАНИЗАЦИИ мероприятия :) 



Ответить с цитированием

>:o

