Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 224
Like Tree16Нравится

Тема: Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

  1. #46

    Re: Тренажерный зал

    Саня, СТРОНГО это где?

  2. #47

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Arthur
    Саня, СТРОНГО это где?
    На комсомольском, http://www.strongo24.ru

  3. #48

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Den79
    В какие дни ходите?
    Стараемся ходить во вторник и четверг по вечерам, с 19 до 21. Думаю, можно договориться и про другие дни, если bell не против.
    Цитата Сообщение от Lewd
    Серега, что такое 700 рублей? Думаю сауна, кардиотренажеры и хорошие душевые кабинки стоят того.
    А на беговых дорожках занимаюсь каждый раз, вместо разминки :)
    Ну не 700р :) а больше на то уж дело пошло. 12 посещений против 8. Я не буду спорить про кардиотренажеры мне хватает скакалки. Просто разница между 1000р и 2000р есть... и 1000р проще выделить практически из любого семейного бюджета. А тут ты еще сам видишь, народ не так просто собрать ходить :(
    Позже начнем ходить бандой :) а потом может что и "цивильнее" найдем... тот же Стронго. Хотя опять же не всем будет удобно в него ходить.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #49

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Havoc
    Стараемся ходить во вторник и четверг по вечерам, с 19 до 21. Думаю, можно договориться и про другие дни, если bell не против.
    Мне день не принципиален, во вторник, так во вторник. если конец света не наступит - буду. как узнать?
    Legacy Wagon BH5 AT

  5. #50

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Den79
    ...как узнать?
    Странный вопрос...

    Это два качка под два метра ростом, с 8-ю кубиками пресса и банками по 50см в обхвате
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #51

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Den79
    Мне день не принципиален, во вторник, так во вторник. если конец света не наступит - буду. как узнать?
    Звони на сотовый, либо лучше стучи в асю.
    Gimalay, жжешь.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #52

    Re: Тренажерный зал

    ну если 50см в обхвате.... тогда сразу узнаю)
    Legacy Wagon BH5 AT

  8. #53

    Re: Тренажерный зал

    Я бы с удовольствием к вам присоединился!!! По каким дням ходите???

  9. #54

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от JohnB4
    Я бы с удовольствием к вам присоединился!!! По каким дням ходите???
    Джон, сегодня собираемся часов в 7 или позже, Серега пока мне не ответил, у тя аська есть? 297152410
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #55

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от JohnB4
    Я бы с удовольствием к вам присоединился!!! По каким дням ходите???
    Комцу мир!!! Сегодня ориентировочно в 19 собираемся :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #56

    Re: Тренажерный зал

    ну что "банда" (Bell, Havoc, JohnB4, Den79), ходите в колизей? два раза в неделю вам хватает? как с народом внутри зала нынче? а с парковкой?

  12. #57

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от lexa_sy
    ну что "банда" (Bell, Havoc, JohnB4, Den79), ходите в колизей? два раза в неделю вам хватает? как с народом внутри зала нынче? а с парковкой?
    Ходим только я и Bell :( и то последнюю неделю пропустили. Два раза в неделю это в притык, не очень. Внутри много народа, зависит от времени. С парковкой тоже иногда напряг.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #58

    Re: Тренажерный зал

    господа "телостроители", не забываем о важности аэробных тренировок для поддержания общего тонуса организма - участвуем в планировании (и впоследствии в самих игрищах) "ногомячных баталий" :)
    А не сыграть ли нам в футбол?

  14. #59

    Re: Тренажерный зал

    Меня вот тоже склонили к данному безобразию. Ходим два раза в неделю в какой то тренажерный зал в северном (название не помню). 3 десятка тренажеров, кабинка, душ. Стоимость 120р. до обеда, 150 после обеда.
    Важно понимать для чего вы ходите в тренажерку.
    Например, я не гонюсь за силой и аццкими банками. Я просто хожу "размять булки", ибо работа сидячая. Жрать аминокислоты и протеины, стремиться раскачаться как Динамит и брать стопицот на грудь - мне это не надо.
    Так же извлекаю из тренажерного зала "полную дефрагментацию головного мозга". Уставший (а точнее изнасилованный) морально после работы идёшь тягать железо, проветривается голова, устаёшь физически добираешься до дому, и засыпаешь сладким младенческим сном. Дело нужное, ходите :)

  15. #60

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от vitamin
    Меня вот тоже склонили к данному безобразию. Ходим два раза в неделю в какой то тренажерный зал в северном (название не помню). 3 десятка тренажеров, кабинка, душ. Стоимость 120р. до обеда, 150 после обеда.
    Важно понимать для чего вы ходите в тренажерку.
    Например, я не гонюсь за силой и аццкими банками. Я просто хожу "размять булки", ибо работа сидячая. Жрать аминокислоты и протеины, стремиться раскачаться как Динамит и брать стопицот на грудь - мне это не надо.
    Так же извлекаю из тренажерного зала "полную дефрагментацию головного мозга". Уставший (а точнее изнасилованный) морально после работы идёшь тягать железо, проветривается голова, устаёшь физически добираешься до дому, и засыпаешь сладким младенческим сном. Дело нужное, ходите :)
    Блин, классно написано!!! Главное понимать, зачем!!!! Снег в пригородах закончился, так что я тож возможно с вами!!! Так где это в Северном???

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимовыручка на дорогах и в жизни
    от ан24 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:57
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43