Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 221

Тема: Проблемы ооочень холодного пуска.

  1. #31
    у меня в гараже до -22 до утра охладилось. С третьего раза, в обычном режиме завелся.

    вроде как в легасях до -25 показывает до какогото определенного года. В фориках хоть сколько показывает.

    двери тоже закрываются хреново. Стоечки деревянные.

    Еще интересное наблюдение. Гиславед НФ5 не замерзает при этой температуре. У соседа одного Кордиант -стеклянный. Увторого Бридж IC5000 - стеклянный. Нокиан 4 - не замерзает.... Мож кто еще поделится? :)
    Legacy овощевоз.

  2. #32
    Эх моя Легаси тоже ещё с древним датчиком или климатом, -25 и больше не знает температуры :)
    Ночью у меня машина в гараже стоит, а вот днем под окнами. Ставлю прогрев через 4-ре часа по 20 минут, в первых числах января несколько дней ночевала на улице с такими же установками, заводилась нормально, но ниже 30 температура не опускалась, сейчас холодней.
    Жалко только Бильштайны, они отходят только после ночевки в гараже, после нескольких часов на улице становятся калатушками, приходиться ползать :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #33
    всё песдес, мая замерзла, прогрев забыл поставить по приезду на работу, вызвал эвакуатор еду в Hi TECH отогреваться :)
    С уважением Сергей.

  4. #34
    Двери закрываются плохо у большинства машин, это не от того что они безамочные и у Субару, механизм замков так устроен, на морозе защелка замка плохо работает, если WD туда брынуть дожно помочь.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #35
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    всё песдес, мая замерзла, прогрев забыл поставить по приезду на работу, вызвал эвакуатор еду в Hi TECH отогреваться :)
    блин, Серега, напугал меня - у меня с 9 утра стоит без прогрева, салон остыл с +28 до -17. Сколько реально на улице не знаю, но на всяк случай дистанционно завел, пусть 15 мин погудит...
    4,5часа простою - завелась с брелка с первого раза.

    Янис, амтел воронежский, ST который, не задубел...
    в душе субарувод

  6. #36
    Вобщем мороз это жесть, сегодня утром в салоне -31 показывало, ночь стояла на прогреве по температуре двигателя -10, завелась сразу, но вот в ГУРе похоже жижа подмерзает - он первую минуту гудел, двери из нутри не закрываются, пришлось стекло опускать, масло в заднем редукторе тоже подмерзло, первое время при движении ощущение как будто прицеп тащишь ... Гистлавед НФ3 не замерз, а вот стойки похоже да
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #37
    Моя машинка меня радует. :) Заводится с первого раза и отлично выходит на прогревочные обороты. В прошлую зиму было хуже в этом плане. Хотя есть неоспоримый плюс - это новый аккумулятор.

  8. #38
    желтые бильты при таком градусе становятся прикольными калатушками ;)
    レガシィ B4.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    желтые бильты при таком градусе становятся прикольными калатушками ;)
    главное чтобы их менять потом не пришлось на новые, а то цена будет ещё прикольнее
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #40
    Сколько градусов на улице? А то у меня походу брелок погоду показывает! Заводка через 2 часа, погудит 10 минут показывает -21, перед заводкой -22 в салоне! До этого и -28 показывал...
    Ночью говорят -38?!

  11. #41
    погоду в городе хорошо вот тут смотреть
    http://www.kraslan.ru/client/temp
    там в правом верхнем углу температура онлайн (датчик вроде как где-то в районе ул. парижской Коммуны висит) и графики есть за сутки, неделю и т.д.
    в душе субарувод

  12. #42
    Цитата Сообщение от MrRip
    погоду в городе хорошо вот тут смотреть
    http://www.kraslan.ru/client/temp
    там в правом верхнем углу температура онлайн (датчик вроде как где-то в районе ул. парижской Коммуны висит) и графики есть за сутки, неделю и т.д.
    О спасибо! :)
    Всего -26

  13. #43
    Сегодня ездил весь день, всё ок. Но одно меня растроило, вчера залил полный бак проехал 96 км пол пака как не бывало

  14. #44
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Сегодня ездил весь день, всё ок. Но одно меня растроило, вчера залил полный бак проехал 96 км пол пака как не бывало
    мож у тебя при такой температуре бензин сжалса :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lewd
    Заметил такую особенность: машина отказывается верить, что бывают температуры ниже -25! У знакомого на RVR такая же фигня была. У кого нибудь показывает ниже -25?
    У меня вчера ночью, показывала -27. :)
    С Уважением, Игорь

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Один из вариантов решения проблемы холодного запуска Subaru
    от Figaro в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 18:09
  2. [EJ-20] проблемы с eg20
    от vadimka в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 13:03
  3. [EJ-204] Падают обороты при езде после первого пуска
    от jonni2000 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 12:10
  4. Кнопка холодного запуска
    от kazakov5 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 20:04
  5. Не гаснет лампочка АИРБЭГ !!! После пуска !!! Импреза 2 GDA
    от Анатолий174 в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43